Академия Безопасного Вождения 2022

О КОМПАНИИ

Академия безопасного вождения – это автошкола, которая является одним из лидеров в сфере подготовки водителей и зарекомендовала себя на рынке за счет профессионального подхода сотрудников и современных технологий в процессе обучения.

Основная цель компании – повышение уровня безопасности на дорогах за счет качественной подготовки водителей.

УДОБНАЯ АВТОШКОЛА

Удобное расположение. Автошкола имеет три филиала в разных районах города Кирова

  • Ленина, 102В (р-н Филармонии)
  • К. Маркса, 21 (р-н Дворца бракосочетания)
  • И. Попова, 4 (р-н ТЦ БАСКО)

Каждый филиал имеет удобную транспортную развязку, что позволяет при необходимости быстро и легко добираться до места на общественном транспорте.

Удобное обучение. Набор на обучение проводится каждый месяц, имеет очный и онлайн формат и позволяет ученику заниматься в удобное время – утром, днем, вечером, онлайн и в выходной день в зависимости от выбранной группы и программы. Доброжелательный административный состав помогает ученикам на каждом их этапе и всегда заблаговременно oповещает об изменениях, акциях и событиях во время обучения.

Удобная оплата. В автошколе существует система рассрочки и поэтапной оплаты обучения, с возможностью оплатить обучение от 4 до 12 месяцев.

СОВРЕМЕННАЯ АВТОШКОЛА

Современное оснащение. Просторные аудитории оснащены всем необходимым для комфортного обучения – новое оборудование, кулер с горячей/холодной водой и чаем/кофе.

Современное обучение. В процессе обучения используются современные технологии. Каждый ученик имеет возможность обучения онлайн на уникальном портале, который открывает базу знаний с видеолекциями и уроками с доступом 24/7.

Современные автомобили. В автошколе представлены автомобили как отечественного, так и зарубежного производства. Кроме того, ученики имеют возможность выбрать автомобиль с удобной для них трансмиссией.

ЧЕСТНАЯ АВТОШКОЛА

Автошкола имеет все заключения и лицензию на ведение образовательной деятельности. После прохождения обучения ученики могут вернуть 13%.

ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА

В автошколе работает штатный психолог, который на этапе обучения работает с каждым учеником и прорабатывает психологические барьеры в процессе обучения и в дальнейшем готовит к сдаче экзамена в ГИБДД.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ АКЦИИ

В автошколе предусмотрены постоянные акции для студентов, пенсионеров, мам в декрете, семей и ежемесячно проводятся конкурсы с партнерами и розыгрышами сертификатов на обучение.

    Хотите научиться водить уверенно и получить права

    уже через 3 месяца?