Что нужно знать про онлайн автошколы?

Тренды формируют не только ваше восприятие окружения, но и задают планку различным сферам деятельности. Например, еще 5 лет назад официальные автошколы требовали 100% явки на все занятия, в противном случае могли не допустить до внутреннего экзамена и уж тем более не пустить с группой сдавать экзамен ГАИ. Сейчас, в некоторых автошколах Кирова на лекции можно не ходить неделями, а знания получать в любом удобном месте.

Практически все топовые автошколы в Кирове дают возможность ученикам изучать ПДД онлайн. Но на решении тестов, сформированных методистом, это интернет-обучение заканчивается, а в случае возникновения каких-то вопросов, ученик обязан идти на занятия и общаться с преподавателем. Автошкола АБВ выбивается из общего ряда учреждений благодаря расширенному функционалу личного кабинета. Сайт автошколы имеет, что называется, богатый внутренний мир, который доступен ученикам автошколы, её выпускникам и преподавателей.

После нескольких базовых лекций ученику открывается полный функционал сайта, где он может посетить вебинары, послушать лекции, переслушать их и сразу же задать вопросы преподавателю. Интерактивный чат позволяет общаться в любое время дня и ночи, в том числе с одногруппниками.

Решить билет ПДД можно путём обычного заучивания ответов, но разбираться в регулярно обновляемых правилах дорожного движения самостоятельно вы вряд ли сможете, поскольку нюансов масса. Если обратить внимание на свод ПДД, к нему прилагается не меньший по объёму талмуд с разъяснениями и примечаниями. Не запутаться в них поможет преподаватель, который даст консультацию онлайн.

Какой бы технологично продвинутой ни была автошкола, сдать вы можете только экзамен ПДД онлайн и то в рамках школы. Дистанционно объезжать фигуры и безопасно ездить по городу вас никто не сможет научить. Да и надо ли это? Уроки по вождению машины – самое интересное, что с вами происходит во время курса обучения.

Хотите научиться водить уверенно и получить права

уже через 3 месяца?