Где найти хорошего инструктора для обучения вождению?

Все, кто уже решился идти учиться в автошколу для дальнейшего получения водительского удостоверения, знают, что обучение разбивается на 2 части: теоретическую и практическую.

Если теория преподаётся коллективно, то работа за рулём машины требует индивидуального подхода. И здесь как никогда важно найти инструктора и автомобиль, вождение которого вам будет ближе всего в реальной жизни.
Официальные автошколы, обычно, назначают на группу 2-3 инструкторов, которые ведут всех кандидатов, но в таком формате работы и обучения есть свои проблемы. Каждый человек индивидуален и эту особенность учитывает автошкола АБВ, формируя учебные группы.

Прежде, чем начать изучать первый билет ПДД, ученики заполняют анкету и высказывают свои пожелания, относящиеся к инструктору по вождению. Успешно ли сдаст кандидат в водители экзамен ГИБДД, во многом зависит от работы инструктора, но если ученик и преподаватель не найдут общий язык, то каким бы профессионалом ни был последний, итоговый экзамен ГАИ может быть под вопросом. Поэтому определение производится как по фактическим пожеланиям ученика, так и по соотношению психологических портретов и особенностей черт характера.

Парк машин АБВ позволяет разыграться фантазии и подобрать под себя именно тот автомобиль, который подходит вам по многим параметрам: начиная от цвета, заканчивая типом трансмиссии и электронным оснащением.

Подбору инструкторов автошкола АБВ уделяет особое внимание и формирует команду специалистов, а не отдельно взятых сотрудников. Грамотный персонал – о в чем нуждается сама автошкола: отзывы, которые оставляют ученики, формируют мнение о преподавателях и учреждении, а значит, и влияют на выбор тех, кто подбирает для себя учреждение.

Кроме того, ГИБДД ведет статистику, в которой отображаются показатели успеваемости учеников и результаты их экзаменов. Постоянное развитие персонала и учебной программы – гарант того, что автошкола АБВ еще долго будет занимать лидирующие позиции списка ГИБДД.

The Rubiks Cube Wiki - самый популярный веб-сайт, посвященный онлайн-программам головоломок и учебникам. Посетите ruwix.com, чтобы узнать о кубе.

Хотите научиться водить уверенно и получить права

уже через 3 месяца?