Как пройти дистанционное обучение в автошколе?

Дефицит времени из-за работы, учебы – проблема, с которой сейчас сталкивается каждый второй человек, но дефицит времени не повод оставлять идею получить водительское удостоверение, а стимул рационально подойти к этому процессу. Без «прав» сейчас никуда.

В свете развития технологий и коммуникаций некоторые автошколы, в частности автошкола АБВ, начали осваивать новые способы обучения. Самый технологичный – дистанционное образование. Да, дистанционно сейчас можно получить не только «вышку», но и категорию В. И сделать это гораздо проще, чем кажется, благо инструменты все уже отработаны и те, кто выступал в роли подопытных, уже проехали не одну тысячу километров, сдав экзамен ГИБДД.

Дистанционное обучение в автошколе, разумеется, не избавит вас полностью от походов на занятия, но процесс получения теоретических знаний станет определенно проще. Через специальный внутренний сервис автошколы АБВ вам открывается возможность не только решать пдд онлайн и задачи, сформированные преподавателями. Здесь же в чате, в режиме реального времени ученик может общаться с преподавателем теории и разбирать с ним вопросы, которые у него возникают в процессе изучения Правил дорожного движения.

Кстати, возможность обсудить спорные моменты не исчезает и после выпуска из автошколы и после того, как вы сдали экзамен ГАИ.

Дистанционное обучение позволяет получать полноценное образование, поскольку сервис АБВ не ограничивается только чатом и решением билетов. В личном кабинете ученик может просмотреть и прослушать лекции, вебинары. Это очень удобно, если вы, например, оказываетесь в дороге и вам необходимо скоротать время. Отличная возможность подтянуть знания в Правилах. Учитывая, что правительство России в последнее время активно вносит поправки в КоАП и Правила дорожного движения, важно, чтобы у преподавателей была актуальная информация.

Хотите научиться водить уверенно и получить права

уже через 3 месяца?