Контраварийное вождение

Окончив автошколу, нам кажется, что навыки получены, права утверждены в ГАИ, но все равно душу гложет странное чувство страха.

Ситуации на дорогах бывают разными. Нередко – непредсказуемыми. Поэтому водителю надо быть предельно внимательным и готовым к любым неожиданностям — не терять контроль ни при каких обстоятельствах. Даже несмотря на то, что технический прогресс движется вперед и современные автомобили оснащены автоматическими системами безопасности, аварий на дорогах меньше не становится. Это в очередной раз доказывает, что основная задача контроля безопасности лежит на плечах водителя.

Полноценная контраварийная подготовка — удовольствие не из дешевых. Однако все полученные навыки и уроки не только обязательно придут вам на помощь в экстренных ситуациях, но и помогут получать большее удовольствие и комфорт при езде.

Программа подготовки включает следующие разделы:
  • Правильная посадка в автомобиле. Правильное руление и работа педалями. Перехват руля.
  • Вход в поворот/выход из поворота.
  • Выход из заноса.
  • Правильное реагирование на неожиданную помеху.
  • Уход от столкновения.
  • Экстренный объезд препятствия.

У нас в автошколе «АБВ» вы научитесь не только объезжать фишки, но и коллег по потоку, без урона вашему автомобилю. С учетом постоянно увеличивающегося числа машин на дорогах, уметь ездить без аварий – полезный навык, гордиться которым могут далеко не все.
Курсы контраварийного вождения – это всегда индивидуальный подход и разбор конкретных жизненных ситуаций.
Количество занятий определяется индивидуально, можно взять одно занятие или полный курс.
Преподаватель-инструктор – Мальков Сергей Геннадьевич, чемпион по автогонкам Республики Коми, Нижнего Новгорода, Кирова.

Учебная площадка – авто-полигон «Мастер-класс» (Советский тракт, 9км.)

Стоимость 1 занятия – 3000р.

Хотите научиться водить уверенно и получить права

уже через 3 месяца?