НОВОСТИ

Обучиться и получить права

в самые короткие сроки

с максимальным комфортом


10 секретов, которые позволяют получить водительское удостоверение легко, в самые короткие сроки.

1) Место расположение двух корпусов — центр города. (можно указать локацию на карте) «Легко найти, легко прийти!»

2) В нашей автошколе все инструкторы и автомобили проходят ежедневные МО и ТО. Ездите по городу безопасно!

3) Методология обучения — мы используем уникальные, инновационные технологии обучения, что позволяет нашим ученикам гораздо быстрей и легче запоминать информацию.

4) Автодром — вам не придется платить дополнительные деньги за учебу за аренду автодрома.

5) Профессиональные преподаватели и инструкторы, компьютерный класс без ограничения — позволяют качественно получить первоначальные навыки, чтобы чувствовать себя уверенно при вождении.

6) Психологическая подготовка — помогает нашим ученикам адаптироваться к новой обстановке и легко перейти из статуса «пешеход» на новую ступень «Водитель»!

7) Комфортные классы и мебель и современное оснащение автошколы «АБВ» — проходя обучение у нас вы будете чувствовать себя максимально комфортно.

8) Беспроцентная рассрочка на 3 части. Первый взнос всего 3т. руб.

9) Широкий выбор групп обучения (по дням и времени: утренние, дневные, вечерние, выходные, ускоренные. Подробности на сайте abvkirov.ru) — каждый сможет найти для себя наиболее удобные дни и время обучения.

10) Ускоренная группа — обучение всего 2 месяца. Это новая группа, поэтому надо написать: «Новинка — Ускоренная группа!!! Подготовка водителей всего за 1,5-2 месяца» Специально для тех, кто торопится в получить «водительские права» и уже в декабре ездить на автомобиле!

Набор в группы уже начался! Запишись прямо сейчас и вы сможете воспользоваться скидкой на обучение до 45%*
*Акция! Срок действия до 17 октября 2016г. Подробности у администратора «АБВ» т.78-50-01

Отзывы выпускников Автошколы :

Наталия Титова.
Автомобиль — это абсолютно другой уровень жизни, это я говорю сейчас уже как человек с правами. Ты более динамичен, успеваешь сделать все задуманные дела, можешь легко уехать за город в хорошую погоду. Я всегда видела себя водителем. Это огромное удовольствие — сидеть за рулём. Обучение в Автошколе «АБВ» прошло легко и в удовольствие. Посещала все занятия, преподаватель Евгений Лаптев объяснял все очень понятно и доступно. А с инструктором Александром Михеевым мы нашли общий язык с самого начала. Конечно, было страшно. Это тебе не в кабинете теорию записывать, но Александр очень понятно и спокойно все объяснял. Сейчас часто вспоминаю его советы, комментарии, сидя за рулём. А самое приятное — это тот момент, когда у тебя перестают трястись колени, и ты водишь в своё удовольствие.

Александр Сорокин:
Не буду хвастаться, но я сдал экзамен с первого раза! Слышали? С первого раза! С первой попытки! Вот такой я молодец! Когда учился в классе, думал, что уже готов сесть за руль и поехать, настолько хорошо преподавали теорию. Но когда дело дошло до автомобиля, долго не мог открыть дверь (эту часть теории я, к сожалению, пропустил). Никогда не пропускайте теоретические занятия! Сложнее всего было сдавать «Город». Хотелось включить музыку в машине, включить камеру и вместе с сотрудником ГИБДД танцевать под «Мама Люба». Он был неприступен! Профессионал. Но волнения у меня не было, ведь в Автошколе «АБВ» меня подготовили лучше, чем пилота «Формулы 1».

Хотите научиться водить уверенно и получить права

уже через 3 месяца?