Обучение в автошколе по выходным в Кирове

Обучение в группах выходного дня – весьма актуальный формат, который предлагает наша автошкола. Киров представляют десятки различных автошкол, однако, у нас вы можете пройти обучение исключительно по выходным, если получение навыков в будние дни для вас не является оптимальным вариантом! В данной статье мы расскажем о том, что такое обучение в выходные дни и когда именно выгодно выбирать данный формат.

Учиться в автошколе по выходным

В каком случае обучение в автошколе в группе выходного дня является оптимальным вариантом? Это отличный формат для многих студентов, выбравших автошколу АБВ:

  • Полная занятость на месте учебы или работы в будние дни. Если вы не можете позволить себе обучение в автошколе по стандартному графику, вы всегда можете посвятить решению данной задачи субботу, воскресение, а также праздничные дни – наши инструкторы работают с 7:00 до 19:00;
  • Проживание в районах области: проходить обучение можно в выходные дни, приезжая на уроки в Киров;
  • Удачное решение для мам, которым не с кем оставить ребенка в будние дни. В выходные, как правило, значительно больше времени, следовательно, позволить себе обучение становится проще.
АБВ – это автошкола в Кирове, которая набирает группы вечернего и выходного дня: вы самостоятельно выбираете оптимальный для себя формат обучения.

Обучение в автошколе по выходным: качество и эффективность

Бытует мнение, что вечерние группы и обучение в выходные производится по сокращенной программе, однако, это суждение далеко от истины. Дело в том, что нет абсолютно никакой разницы, в какое время учиться в автошколе АБВ: формат и график занятий не влияют на качество и эффективность образования, чему есть несколько важных причин:

  • Oбучение в автошколе всегда ведется по утвержденным стандартам. Если по правилам ГИБДД необходимо провести 25 практических занятий по вождению, мы строго следим за соблюдением этого требования вне зависимости от того, в какой день недели вы учитесь;
  • Автошкола АБВ работает 7 дней в неделю: это значит, что у нас не бывает выходных, так как инструкторы работают посменно. В целом, уровень и качество не зависят от формата, будь это стандартный график, вечерние группы или вождение в выходные дни;
  • Студентам школы АБВ в Кирове всегда доступны дополнительные занятия: воспользоваться этой услуги могут все, независимо от уровня первичной подготовки, а также графика обучения.
Проходите обучение в автошколе именно тогда, когда вам это удобно, не жертвую свободным временем и не подстраиваясь под неудобные графики!

Учиться в автошколе АБВ всегда интересно и продуктивно: 90-100% гарантия дается на получение прав по курсу «Все включено»: беспрецедентное решение для обучающихся. Получить более подробную информацию можно по телефону: +7 (8332) 78-50-01.

Хотите научиться водить уверенно и получить права

уже через 3 месяца?