Онлайн обучение в автошколе

Жизнь современного человека течет все быстрее, а для достижения успеха необходимо соответствовать растущим требованиям окружающего мира.

Поэтому для многих автомобиль является не только средством передвижения на большие расстояния, но и средством экономии драгоценного времени. К сожалению, научиться водить автомобиль не так просто – нужно потратить уйму времени и сил на походы в автошколу, изучение теоретических основ ПДД и устройство машины.
Дистанционное обучение – это удобная и эффективная форма обучения, которая на сегодняшний день активно используется всеми ведущими учебными заведениями страны и зарекомендовала себя исключительно как надежная, простая и эффективная методика.

Онлайн обучение – это не просто дань моде, а необходимый подход в современном мире, где время – это великий дар и большая ценность.

В нашу образовательную программу входят все необходимые инструменты и методики обучения будущих водителей для получения реальных знаний теоретической части ПДД.

Как проходит обучение в нашей автошколе?

1.Регистрация. В первую очередь необходимо зарегистрироваться, для этого следует:
- Подать (лично) заявление о зачислении на курсы подготовки водителей
- Заключить с автошколой договор на оказание образовательных услуг;
- Внести за обучение первоначальный взнос;
- Получить доступ к личному кабинету (На портале ESA online).

2. Обучение онлайн
Пользователь самостоятельно изучает теоретическую часть (при помощи полученного доступа к программе «ESA online»), а затем сдает зачеты в автошколе по изученным курсам (всего 4 зачета)

3. Очное изучение обязательных курсов
Для изучения отдельных дисциплин (психологическая и медицинская подготовка) обязательно личное присутствие слушателя на занятиях в автошколе.

4. Практические занятия (вождение)
Чтобы приобрести уверенные навыки управления ТС, следует пройти ряд занятий с мастером производственного обучения. График таких занятий составляется в группе с учетом возможности каждого учащегося.

5. Сдача в автошколе внутреннего экзамена
Внутренний экзамен включает теоретическую и практическую часть (вождение).
Комплексный квалифицированный экзамен принимается в 2 этапа:
1 этап — теоретический, теоретический экзамен сдается на компьютерах нашей автошколы, на которых установлено необходимое программное обеспечение и считается сданным, если Учащийся допускает не более 1 ошибки из 60 вопросов по программе «Экзамен как в ГИБДД»;
2 этап — практический, считается сданным, если Учащийся получил удовлетворительную оценку за практическое вождение.
Успешная сдача является допуском для экзамена в ГИБДД.

6. Сдача экзаменов в ГИБДД
В ГИБДД экзамен, как правило, сдает вся группа, обучающаяся в автошколе под руководством представителя.

Хотите научиться водить уверенно и получить права

уже через 3 месяца?