Почему стоит выбрать автошколу «АБВ»?

1) Автошкола «АБВ» в Кирове имеет два удобно расположенных корпуса в различных районах города. Вы всегда можете найти нас по адресам:

- ул. Попова, д. 4 (р-н ТЦ «Баско» и ТОЦ «Книжка»);
- ул. Карла Маркса, д. 21 (р-н Дворца бракосочетания).

2) Мы стремимся обеспечить максимально комфортные и безопасные уроки вождения для своих учеников: все наши инструкторы и автомобили в обязательном порядке проходят ежедневные МО и ТО, поэтому Вы можете быть полностью спокойны за себя на практических занятиях даже при выезде в город.

3) Уникальная методология обучения автошколы «АБВ» включает в себя активное применение самых передовых технологий по подготовке водителей категории B. Запоминайте предоставляемую информацию быстро и легко с помощью современных инноваций!

4) Мы имеем собственный автодром для проведения уроков по вождению и сдачи соответствующего этапа экзамена на права, поэтому нашим студентам не нужно переплачивать за его аренду во время учебы.

5) Первоначальные навыки управления автомобилем Вы можете получить, посетив компьютерный класс нашей школы вождения, что позволит начинающему водителю чувствовать себя намного увереннее за рулем реальной машины. В этом Вам всегда готовы помочь профессиональные преподаватели и инструкторы академии.

6) В обязательном порядке проводится психологическая подготовка учеников к тому, что в ближайшее время они перейдут из статуса «Пешеход» на новую для них ступень – «Водитель», то есть попадут в новую для себя обстановку, помочь адаптироваться к которой – наш долг.

7)Нашим преимуществом является современное и удобное оснащение корпусов автошколы: сюда относится обстановка и оформление классов и помещений академии, заниматься в которых максимально уютно и комфортно.

8) При обучении в школе вождения «АБВ» действует беспроцентная рассрочка: Вы можете разделить оплату на три части, причем первый взнос в данном случае составит всего 3 000 рублей!

9) Каждый из Вас может выбрать максимально удобное для себя время для посещения занятий: это может быть утро, день или вечер в будни или выходные дни по обычной или ускоренной программе.

10) Стоит отметить, что ускоренная группа является новинкой академии «АБВ»: подготовка водителей всего лишь за 1,5-2 месяца позволяет получать права в самые короткие сроки!

Набор в группы осуществляется ежемесячно! Запишитесь прямо сейчас! *
* Подробности у администратора «АБВ». Телефон: 8 (8332) 78-50-01.

Хотите научиться водить уверенно и получить права

уже через 3 месяца?