• /
  • /

Преимущества и условия дистанционного обучения в автошколе

Получить водительское удостоверение мечтает, наверное, каждый, но не у каждого есть на это время. Выходом из данной ситуации может послужить дистанционное (on-line) обучение в автошколе. Если Вы понимаете, что драгоценное время уходит, а к цели «Получения прав» движения нет, то этот курс Ваш лучший шанс! И мы предлагаем им воспользоваться.

Оn-line обучение подойдет для людей со сложным графиком работы, для тех, кто не имеет возможности посещать занятия в автошколе из-за постоянных командировок, вахтового вида работы и т.п. On-line обучение представляет собой теоретическую подготовку по материалам автошколы на портале ESARU.RU, путем просмотра видео-уроков, решения тестов и билетов по всем темам, предусмотренным программой подготовки водителей ТС категорий «А» и «В».

Преимущества данного вида обучения в нашей автошколе:

· Доступность — нет необходимости искать автошколу, которая расположена недалеко от дома или работы. Для получения необходимых знаний достаточно иметь устройство с выходом в интернет (планшет, ПН, ноутбук, смартфон и т. п.).
· Экономия денег — ездить на занятия теоретической части не понадобится, и следовательно можно сэкономить на транспортных затратах, а также дистанционное обучение в нашей автошколе на 1000 рублей дешевле, чем обучение очной формы.
· Свободный график занятий — учащийся выбирает для обучения то время, которое ему удобно. Если говорить о занятиях по вождению, то там тоже существует индивидуальный график, который будет удобен учащемуся.
· Экономия времени — можно не ждать, когда наберется группа, а начинать занятия в любое время.
· Хорошая эффективность — человек, который действительно желает получить ВУ, может без проблем освоить материал онлайн. Теоретическая часть представлена в удобной и понятной для слушателей форме и с ее усвоением не возникает проблем. Если же какой-то вопрос неясен, то можно без проблем прослушать эту часть еще раз и разобраться досконально со всеми моментами.
· Удобные условия обучения — обучаться можно где угодно и когда угодно. При этом никаких ограничений для изучения материала не существует.

Отличительной чертой нашей автошколы от других является то, что мы не оставляем сдачу зачетов по пройденным темам онлайн на самоконтроль, а приглашаем в автошколу в удобное для учащихся время. Тем самым призываем будущих водителей более ответственно относиться к процессу обучения.

Условия дистанционного обучения в автошколе:

- обучение возможно с 16 лет. Сдать экзамен в ГИБДД на получение водительского удостоверения с 17 лет (при наличии письменного согласия родителей/опекунов). Получить водительское удостоверение только при исполнении 18 лет.
- Медицинские показания (отстутствие медицинских противопоказаний к упралвению ТС)
- Срок обучения — 3 месяца.
- Предоставить необходимые документы: паспорт, медицинская справка, 1 фотография 3*4, водительское удостоверение (при наличии), паспорт одного из родителей/опекуна (для не достигших 18 лет)

Хотите научиться водить уверенно и получить права

уже через 3 месяца?