Возобновление обучения в автошколе

Обучение в автошколе – процесс длительный и ответственный. Иногда ученики по разным причинам бросают учебу, а значит, и возможность получить водительское удостоверение категории В в Кирове. Бывает и так, что человек отучился в автошколе, но не сдал экзамен в ГИБДД и прекратил попытки на долгое время. Что делать, если вы хотите восстановиться в автошколе? Есть ли скидки на обучение в автошколе для тех, кто обучается повторно? Сегодня разберем эти вопросы подробнее.

Скидки на возобновление обучения в автошколе


Для начала нужно выбрать, в какой автошколе продолжить обучение. Многие восстанавливаются в ту же школу, в которой начинали учиться, чтобы сэкономить часть средств. Например, автошкола «АБВ» предоставляет скидку 50% на теоретическую часть курса своим ученикам, желающим продолжить обучение после перерыва! Есть радостная новость и для учеников других автошкол! Подтвердите, что вы когда-то начинали обучение на права в Кирове, и получите персональную скидку на восстановление!

Как узнать точную стоимость обучения? Позвоните в автошколу «АБВ» по телефону 78-50-01. Администратор рассчитает общую стоимость обучения, а также предложит подходящую группу.

Итак, вы смогли выбрать автошколу в Кирове. При подаче заявления вам потребуется предоставить медицинскую справку о допуске к управлению транспортным средством. Если срок действия предыдущей справки закончился, придется получать новую.

Следующим шагом станет выбор группы для восстановления. Не секрет, что многие бросают учебу именно из-за большой длительности обучения. Выделить 3-4 месяца, чтобы отучиться на права в Кирове, может быть сложно. В автошколе «АБВ» есть «ускоренные» группы обучения на категорию В. В них можно отучиться за 2-2.5 месяца благодаря высокой интенсивности занятий. Обратите внимание и на онлайн обучение на права. Автошкола «АБВ» регулярно набирает онлайн группы, позволяя ученикам сэкономить время на личном посещении учебных классов.
Как видите, восстановиться и закончить обучение в автошколе со скидкой вполне возможно. Продолжите занятия, сдайте экзамен в ГИБДД и получите заветное водительское удостоверение!

Хотите научиться водить уверенно и получить права

уже через 3 месяца?